Lot 148

148

Estimation :
20 - 30 EUR
Boîte à jeu de bézique en marqueterie niçoise d'olivier et amarante à décor de cartel dans un entourage de branches fleuries et encadrement de filets 17 x 21 cm (transformation en boîte à musique)