158
Estimation :
30 - 50 EURBoîte à jeu de cartes de forme rectangulaire en marqueterie niçoise de bois d'olivier, à décor de cartes à jouer et branches fleuries, dans un encadrement de filet d'amarante
Avec deux tablettes pour compter les points
7.5 x 11.5 x 18.5 cm
(fente, manque)