225
Boite sphérique en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor de rinceaux de fleurs de lotu
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBoite sphérique en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor de rinceaux de fleurs de lotus. Chine, XIXe siècle. Haut. 11 cm ; Diam. 13,2 cm.