224
Sujet en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu représentant une caille formant brûle-parfums, la tête tournée sur le côt
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSujet en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu représentant une caille formant brûle-parfums, la tête tournée sur le côté. (Petits chocs). Chine, fin XVIIIe siècle. Haut. 16 cm.