191
BOUCHERON POUDRIER carré en argent guilloché, rehaussé d’un motif géométrique en vermeil serti de diamants de taille 8/8 et de saphirs calibré
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBOUCHERON POUDRIER carré en argent guilloché, rehaussé d'un motif géométrique en vermeil serti de diamants de taille 8/8 et de saphirs calibrés. Bouton poussoir en vermeil serti de saphirs calibrés. Signé BOUCHERON Paris. Vers 1940. Dans son étui en suédine (usures). Poids brut : 110,80 g.