52
BOURGEOI
Estimation :
40.00 - 60.00 EURBOURGEOIS. _x005F_x000D_
Vignole des charpentiers, contenant tous les détails de la charpente en bois et en fer… Deuxième édition._x005F_x000D_
Paris, Hocquart, 1839. In-4, demi basane rouge époque, des rousseurs. 38 planches gravées._x005F_x000D_