53
MOISY pèr
Estimation :
40.00 - 60.00 EURMOISY père. _x005F_x000D_
Vignole des propriétaires, ou les cinq ordres d'architecture, d'après Barrozzio de Vignole. Suivi de la charpente, menuiserie et serrurerie par Thiollet fils._x005F_x000D_
Paris, Langlumé et Peltier, 1840. In-4, demi basane époque, dos lisse orné, des rousseurs, minime mouillure marginale. 48 planches gravées._x005F_x000D_