54
GAILHABAUD Jule
Estimation :
100.00 - 150.00 EURGAILHABAUD Jules. _x005F_x000D_
L'architecture du Vè au XVIIè siècle et les arts qui en dépendent, la sculpture, la peinture murale, la peinture sur verre, la mosaïque, la ferronnerie, etc…_x005F_x000D_
Pais, Gide, 1858. 4 volumes in-4, demi basane brune, dos à nerfs ornés, rousseurs. 258 planches montées sur onglets, dont plusieurs en couleurs._x005F_x000D_