424
BRACELET articulé « dix fleurettes » en or gris (750‰) ajouré, entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET articulé "dix fleurettes" en or gris (750‰) ajouré, entièrement serti de diamants taille brillant.
Long.: 18 cm. Larg.: 0,7 cm. Poids brut : 9,9 g.