63
BRACELET articulé en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
7300.00 - 7500.00 EURBRACELET articulé en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants: 9,3 carats. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 16,7 g