456
BRACELET «charm’s» en or jaune (750 millièmes) retenant sept breloques (broc, baril, cube, sphère, chalet, bouteille, mappemonde) serti de pierres de couleur, dont une en or jaune (585 millièmes) 14 carat
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET «charm's» en or jaune (750 millièmes) retenant sept breloques (broc, baril, cube, sphère, chalet, bouteille, mappemonde) serti de pierres de couleur, dont une en or jaune (585 millièmes) 14 carats.
Long.: 20,2 cm. Poids brut: 36,2 g.