239
BRACELET Grand bracelet fermé, terminé par deux sphères, décoré de tiges fleuries et pavots émaillés sur fond saphir et serti de diamants taillés en ros
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBRACELET Grand bracelet fermé, terminé par deux sphères, décoré de tiges fleuries et pavots émaillés sur fond saphir et serti de diamants taillés en rose. Diam. 13,3 cm