240
COLLIER Collier composé de quatorze éléments à pans coupés, émaillés et sertis de lignes de diamants, réunis par de doubles anneau
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURCOLLIER Collier composé de quatorze éléments à pans coupés, émaillés et sertis de lignes de diamants, réunis par de doubles anneaux. Fermoir récent en métal. Long. 50 cm