302
BRACELET « ligne » en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés alternés de neuf diamants taille brillant Long : 18,8 cm Poids brut : 16 g
Estimation :
2700.00 - 2800.00 EURBRACELET « ligne » en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés alternés de neuf diamants taille brillant Long : 18,8 cm Poids brut : 16 g