626
•BRACELET MONTRE carrée en or gris (750‰
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée en or gris (750‰). Lunette guillochée. Cadran crème (tâches), index bâtonnets appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Dim.: 25 x 25 mm. Poids brut: 26,5 g.