84
BRACELET MONTRE de dame, «D de Dior » en acie
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBRACELET MONTRE de dame, «D de Dior » en acier. Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran nacre rose. Mouvement à quartz. Bracelet cuir «cannage» rose (usures), boucle ardillon. Signée DIOR.
Cal.: 22 x 25 mm.