704
•BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950‰) et or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR•BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (950‰) et or gris (750‰) entièrement serti de diamants taille brillant et baguette. Cadran crème, chiffres arabes.
Mouvement mécanique.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE, numérotée.
Cal.: 16 mm. Long.: 15 cm (raccourci). Poids brut: 29,9 g.