705
•Paire de PENDANTS d’OREILLES «grandes créoles» en or gris (750‰) serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES «grandes créoles» en or gris (750‰) serti d'une ligne de diamants taille brillant.
Long.: 3,7 cm. Poids brut: 8 g.