Lot 51

• BRACELET MONTRE ronde, modèle « Cosmic », en or jaune (750‰

51

Estimation :
500.00 - 800.00 EUR
• BRACELET MONTRE ronde, modèle « Cosmic », en or jaune (750‰). Cadran satiné, index flèches appliqués, guichet indiquant jour et mois, aiguille centrale bleue indiquant la date, chiffres arabes bleus, trotteuse et phase de lune à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Écrin, boîte d'origine. Cadran et mouvement signés OMEGA, numérotée. Cal. : 34 mm. Poids brut : 44,8 g.

BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER

EXPOSITIONS PUBLIQUES :

Vendredi 19 mars de 11h à 18h

Lundi 22 mars de 11h à 18h

Mardi 23 mars de 11h à 12h

Contact :

au

mail : contact@ba-paris.com