51
• BRACELET MONTRE ronde, modèle « Cosmic », en or jaune (750‰
Estimation :
500.00 - 800.00 EUR• BRACELET MONTRE ronde, modèle « Cosmic », en or jaune (750‰). Cadran satiné, index flèches appliqués, guichet indiquant jour et mois, aiguille centrale bleue indiquant la date, chiffres arabes bleus, trotteuse et phase de lune à six heures. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Écrin, boîte d'origine.
Cadran et mouvement signés OMEGA, numérotée.
Cal. : 34 mm. Poids brut : 44,8 g.