394
BRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats serti d’un alignement de diamants taille brillant alternés d’émeraudes rectangulaires taillées à degrés Long : 18 cm Poids brut : 5,2 g
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBRACELET souple en or gris (585 millièmes) 14 carats serti d’un alignement de diamants taille brillant alternés d’émeraudes rectangulaires taillées à degrés Long : 18 cm Poids brut : 5,2 g