395
BROCHE « croissant de lune stylisée » en or rose (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ajouré serti de diamants taillés en rose, certains plus important Poids brut : 12,4 g
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBROCHE « croissant de lune stylisée » en or rose (750 millièmes) et argent (min 800 millièmes) ajouré serti de diamants taillés en rose, certains plus important Poids brut : 12,4 g