99
BRACTÉE AUX CHEVAUX Plaque en forme de cheval debout, portant un poulain sur son do
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACTÉE AUX CHEVAUX Plaque en forme de cheval debout, portant un poulain sur son dos. Patine noire. Art des Steppes, 1er-2e siècle. 2,5 x 3,3 cm Provenance : Collection Kelekian, Hôtel Drouot (Me Boisgirard - A. Kevorkian), 22 Octobre 2001 : n° 384.