98
PENDANT ZOOMORPHE Petit animal muni d’un anneau de suspension sur le do
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDANT ZOOMORPHE Petit animal muni d'un anneau de suspension sur le dos. Patine verte. Luristan, début du 1er millénaire av. J.C. 2,2 x 4 cm Provenance : Collection Audouin, Hôtel Drouot (Me Loudmer - Ch. Ratton), 21 Juin 1976 : n° 29.