132
BROCHE « branche » en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs, rubis, émeraudes, et pierres de couleur, diamants blancs, jaunes et bruns de tailles différente
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBROCHE « branche » en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs, rubis, émeraudes, et pierres de couleur, diamants blancs, jaunes et bruns de tailles différentes. Légères égrisures. Travail français, vers 1950.Long. : 5,9 cm. Poids brut : 16,1 g