563
BROCHE «couronne» en or jaune torsadé et or gris (585 millièmes) 14 carats, pavé de diamants taille ancienne, dont deux plus important
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBROCHE «couronne» en or jaune torsadé et or gris (585 millièmes) 14 carats, pavé de diamants taille ancienne, dont deux plus importants. Dans son écrin.
Dim.: 2,1 x 4 cm. Poids brut: 8,7 g.