562
COLLIER composé d’un rang de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir navette en argent (min. 800 millièmes) serti de pierres d'imitation.
Diam. des perles: 3,2 à 6 mm. Poids brut: 11,4 g.