252
BROCHE en or jaune 18 et 14 carats (750 millièmes – 585 millièmes) et argent (900 millièmes) articulés à motif de «noeud» serti de six petites opales cabochons retenant en pampille un coeur serti d’une importante opale (fèles) entourée de diamants 8/
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBROCHE en or jaune 18 et 14 carats (750 millièmes - 585 millièmes) et argent (900 millièmes) articulés à motif de «noeud» serti de six petites opales cabochons retenant en pampille un coeur serti d'une importante opale (fèles) entourée de diamants 8/8. Poids brut: 9,2 g