69
BROCHE « noeud » en or gris légèrement dépoli serti d’alignements de diamants et de saphirs calibrés et taillés à degrés, retenant deux chaînettes « tubogaz » terminé par deux saphirs taillés à degrés en serti clo
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBROCHE "noeud" en or gris légèrement dépoli serti d'alignements de diamants et de saphirs calibrés et taillés à degrés, retenant deux chaînettes « tubogaz » terminé par deux saphirs taillés à degrés en serti clos. Vers 1950. Long.: 6,8 cm. Poids brut: 16,5 g