711
BRUNO LE LAD, 1878 Huile sur panneau, signée «HTL» au verso, en haut à gauche Datée et titrée «Bruno, Bosc 1787» en bas à droite 18 x 26,5 cm Reproduit dans le tome II du catalogue «Toulouse-Lautrec et son oeuvre» par
Estimation :
45000.00 - 50000.00 EURBRUNO LE LAD, 1878 Huile sur panneau, signée «HTL» au verso, en haut à gauche Datée et titrée «Bruno, Bosc 1787» en bas à droite 18 x 26,5 cm Reproduit dans le tome II du catalogue «Toulouse-Lautrec et son oeuvre» par M.G. Dortu sous la référence page 5