206
Bureau à cylindre en marqueterie de cubes; plateau étirable, pieds cambré
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBureau à cylindre en marqueterie de cubes; plateau étirable, pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut.: 110 - Larg.: 104 - Prof.: 51 cm