61
BUSTE D’ANGE en bois sculpté et dor
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBUSTE D'ANGE en bois sculpté et doré. Italie, XVIIIe/XIXe siècle. H. 49 cm (petit accident)
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > BUSTE D’ANGE en bois sculpté et dor