62
VIERGE À L’ENFANT en terre cuite polychromée et doré
Estimation :
150.00 - 250.00 EURVIERGE À L'ENFANT en terre cuite polychromée et dorée. Elle est accompagnée de deux enfants agenouillés à ses pieds. Marseille, XVIIIe/XIXe siècle. H. 31,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > VIERGE À L’ENFANT en terre cuite polychromée et doré