63
MORTIER en bronze à huit contreforts mouluré
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMORTIER en bronze à huit contreforts moulurés. Espagne, XVIIe siècle. H. 7,4 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > MORTIER en bronze à huit contreforts mouluré