1121
Cache-pot en céramique les poignées appliquées formant éléphant
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURCache-pot en céramique les poignées appliquées formant éléphants. A fond turquoise aubergine et marron rehaussé d'arabesques et de volutes feuillagées et fleuries de chrysanthèmes ainsi que de lambrequins. Cachet en creux au dessous (accidents et manques aux poignées)
H: 31 cm - D: 34 cm