162
CARREAU AU MÉDAILLON FLORAL Carreau de revêtement carré, à décor polychrome moulé, présentant une rosace de fleurs dans un médaillon étoilé flanqué de fleurons dans des écoinçons bleu
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCARREAU AU MÉDAILLON FLORAL Carreau de revêtement carré, à décor polychrome moulé, présentant une rosace de fleurs dans un médaillon étoilé flanqué de fleurons dans des écoinçons bleus. Restaurations. Iran, art Kadjar, fin du 19e siècle. 27 x 27 cm