412
CARRINGTON & Co (Actif en Angleterre, Première moitié du XXe siècle) Saupoudreuse / sucrier couvert(e) de forme balustre facettée en argent à décor floral stylis
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCARRINGTON & Co (Actif en Angleterre, Première moitié du XXe siècle) Saupoudreuse / sucrier couvert(e) de forme balustre facettée en argent à décor floral stylisé. Travail anglais de la première motiié du XXe siècle. Poinçons de maître et de titre. Poids approximatif: 402 g. H: 20,5 cm AN ENGLISH SILVER SUGAR SHAKER BY CARRINGTON & CO England, First half of 20th century