92
Carte postale : « Joyeux Noël
Estimation :
40.00 - 50.00 EURCarte postale : « Joyeux Noël ». Encre de chine et gouache rehaussées de lavis d'aquarelle. Envoi au revers, signé de la main de l'artiste. Signé et daté dans le décor (19)07 13,5 x 9 cm