91
Projet d’éventail à décor de chrysanthèmes et d’insecte
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURProjet d'éventail à décor de chrysanthèmes et d'insectes. Aquarelle sur vélin rehaussée de dorure. Signature monogramme en bas à droite, datée 1902 Haut. 23 cm - larg. 53 cm