7
Estimation :
200 - 400 EURCARTIER
BRACELET modèle « Santos » en or jaune (750‰).
Signé CARTIER et numéroté. Accompagné d'un certificat de CARTIER.
Long. : 19 cm. Poids : 4,4 g.