164
Estimation :
80 - 100 EURCave à cigares rectangulaire à pans coupés en marqueterie niçoise d'olivier et amarante à décor floral dans un encadrement de filets. Ouvre par un abattant, inscription "Menton" sur le devant, pose sur des petits pieds toupie
14 x 23.5 x 17.5 cm
(petits accidents, rayures)