Lot 164

164

Estimation :
80 - 100 EUR
Cave à cigares rectangulaire à pans coupés en marqueterie niçoise d'olivier et amarante à décor floral dans un encadrement de filets. Ouvre par un abattant, inscription "Menton" sur le devant, pose sur des petits pieds toupie 14 x 23.5 x 17.5 cm (petits accidents, rayures)