Lot 163

163

Estimation :
40 - 50 EUR
Coffret à jeu de cartes en marqueterie niçoise d'olivier et amarante, le couvercle à décor de trois cartes à jouer et guirlandes fleuries, intérieur compartimenté 4 x 16 x 26 cm (petits accidents, rayures) On joint une petite boîte à décor d'hirondelle branchée, inscription "Nice" 4 x 7.5 x 10.5 cm