165
Estimation :
50 - 60 EURCoffret de forme rectangulaire en marqueterie niçoise d'olivier et amarante, à décor de branches fleuries dans un encadrement de filets, inscription "Nice" en bas à droite
9 x 20.5 x 28.5 cm
(fentes, taches)