321
Chaise d’aisance, en noyer mouluré et sculpté à dossier plat, nervur
Estimation :
400.00 - 600.00 EURChaise d'aisance, en noyer mouluré et sculpté à dossier plat, nervuré. Pieds cambrés à côtés sculptés de fleurettes, feuillages et réserves chantournées Epoque Louis XV Fond de canne H : 96 - L : 52,5 - P : 46,5