708
Chamelier sur la plage
Estimation :
50.00 - 100.00 EURChamelier sur la plage
Huile sur carton
Signée en bas à droite 16 x 24 5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Chamelier sur la plage