709
Place animée à la fontaine aux cariatides probablement dans le vieux Nice Aquarelle sur papier
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPlace animée à la fontaine aux cariatides probablement dans le vieux Nice Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite 59 x 37 5 cm (à vue) (rousseurs)