710
Plage à Carras Aquarelle sur papier
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPlage à Carras Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite 25 x 36 cm (à vue) (rousseurs)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Plage à Carras Aquarelle sur papier