870
CHEVET / SOMNO en bois massif à placage d’acajo
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCHEVET / SOMNO en bois massif à placage d'acajou. Il ouvre à un vantail en façade. Monté sur roulettes d'époques. Dessus de marbre gris. France, Epoque Empire (marbre restauré et collé). H (marbre inclus) : 75 cm - D (maximal, du marbre) : 41 cm