267
Chiffonnier, en placage de bois de violette, marqueté en feuilles sur des fonds de satiné ; il ouvre par neuf tiroirs ; montants à pans coupés ; petits pieds cambré
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURChiffonnier, en placage de bois de violette, marqueté en feuilles sur des fonds de satiné ; il ouvre par neuf tiroirs ; montants à pans coupés ; petits pieds cambrés. Style Transition (éclats) H. 184 cm L. 92 cm P. 51 cm