330
CHINE, Canton – Vers 1900
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCHINE, Canton - Vers 1900
Paire de vases balustres en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des réserves ornées de papillons et fleurs sur fond jaune et de rinceaux. (Eclat et restaurations). H. 30 cm