331
CHINE – XXe siècle
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCHINE - XXe siècle
Potiche de forme balustre et couverte en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes dit "wucai" à décor de dignitaires sur une terrasse. H. 40 cm